Gartenbank,
England, Anfang 20. Jh., in stilisierter Astform ausgeführtes Gusseisengestell, grün lackiert, bezeichnet BRISTOL WAGON WORKS, ergänzte profilierte Eschenholzlattung, Breite ca. 162 cm, Alters- und Rostspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:23
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Gartenbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.07.2018 - 16:23 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2018 |