Paar Garten-Zierfiguren,
in Form von Hunden einen Früchtekorb im Maul, 1. H. 20. Jh., Sandstein vollplastisch behauen, Höhe je ca. 66 cm, Alters- und Witterungsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Paar Garten-Zierfiguren,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.07.2018 - 16:25 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2018 |
Lotti da altre aste
- Diamantsolitär ca. 3,20 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920