Staffelei,
Anfang 20. Jh., höhenverstellbares Fichtenholzgestell, braun mattiert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:36
- Prezzo di partenza:
Staffelei,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.07.2018 - 16:36 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2018 |