Große Mischschale eines Bäckers,
1. H. 20. Jh., halbrunde Metallschale auf Gusseisengestell mit Rädern und Zuggriff, bezeichnet Haagen & Rinau Bremen-Berlin, Höhe ca. 80 cm, D: ca. 94 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
23.07.2018 - 16:51
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Asta: | Mobili |
Data: | 23.07.2018 - 16:51 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2018 |