Seltenes Modell einer Parkbank,
Anfang 20. Jh., grün lackiertes Eisengussgestell mit 3 Stehern ausgeführt, ergänzte Eschenholzlattung, Breite ca. 231 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Farbe teilweise abgeblättert.
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:53
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.07.2018 - 16:53 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2018 |