Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Landsitz, Aquarell auf Papier auf Karton aufkaschiert, undeutlich signiert datiert 5916 x 22 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 11:12
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2018 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2018 |