Franz Hinterholzer
(Salzburg 1851-1928) Der Untersberg, Öl auf Karton, signiert F. Hinterholzer, ca. 11 x 19 cm. resteuerierte Stellen, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 11:12
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Franz Hinterholzer
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2018 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2018 |