Paar Gitterteller
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Fahne, grüner und schwarzer Rand, Monogramm "W" auf rosa Schild mit Goldrand, Dm. 24 cm. KPM Berlin unterglasurblaue Szeptermarke Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 11:23
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Paar Gitterteller
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2018 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2018 |