Künstler Anfang 20. Jh.
Mädchenbüste, Alabaster, Sockel bezeichnet Vanitè Höhe 28 cm. restauriert, Klebestelle
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 11:34
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2018 - 11:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2018 |