Koppchen mit Untertasse
Porzellan, färbig gemalter fernöstlicher Dekor, Unterseite 3 rote Kreise, Dm. 7,5 und 12,2 cm. unterglasurblaue Schwertermarke 1. Hälfte 18. Jh. Untertasse mit Haarriss
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 11:38
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Koppchen mit Untertasse
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2018 - 11:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2018 |