Historismus Vase
Glas, farblos, geschliffener, goldfärbig gmalter und tlw mattierter Blütenranken und Sternchendekor, rechteckige Grundform, Höhe 9,8 cm. Unterseite gemarkt Holzner Karlsbad D 300, Klebezettel Sammlung Skalitzki, Goldrand berieben
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 11:45
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Historismus Vase
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2018 - 11:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2018 |