Künstler um 1900
Stilleben mit Gitarre Vase und Maske, Öl auf Karton bezeichnet A. Beer 34,5 x 28,5 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 12:06
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler um 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2018 - 12:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2018 |