Großer BM-Luster
Donaumonarchie um 1830/40, armierte, goldgefasste Holzkonstruktion mit insges. 12 Flammen, H= 100, D= 93 cm, im Zuge einer Restaurierung nachelektrifiziert und nachgefasst, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.07.2018 - 12:10
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Großer BM-Luster
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2018 - 12:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2018 |
Lotti da altre aste
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",