Kleine, hockerartige Sitzbank im franz. Louis XVI Stil
2. Hälfte 19 Jh., teilw, relieffierend geschnitzt, alabaster- u. goldfarben gefasst, ca. 48 x 85 x 46 cm, Alters- u. Gebrausspuren, Tapezierung ergänzt
23.07.2018 - 12:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2018 - 12:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2018 |