Fragment eines Gipsrelieffs
vermutlich Abguß eines barocken Gesims- oder Bekrönungsteiles, spätes 19./frühes 20. Jh., ca. 57 x 66 cm, Altersspuren
23.07.2018 - 12:33
- Prezzo di partenza:
Fragment eines Gipsrelieffs
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2018 - 12:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2018 |