Künstler 20. Jh.
Napoleon zu Pferde, Öl auf Holz, bezeichnet H. Tucker, 39 x 29 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 12:43
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2018 - 12:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2018 |