Franz Fohner-Bihack *
(Agostyan, Ungarn 1937-2014 Wien) Blumen, Aquarell auf Papier signiert Fohner - Bihack 1988 ca. 84 x 64 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 12:49
- Prezzo di partenza:
Franz Fohner-Bihack *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2018 - 12:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2018 |