OMEGA
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,87 ct, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 625, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenstriche, gebläute Stahlzeiger, Gehäusenummer 5117280 D 502, Länge ca. 17 cm, Klappverschluss, Durchmesser ca. 23,9 mm, 34,4 g, Service wird empfohlenøgu
24.07.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
OMEGA
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 24.07.2018 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |