Taschenuhr
Gold 585, Zylinderwerk, weißes Zifferblatt mit arab. Ziffern, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Email, ungraviertes Wappenschild, Durchmesser ca. 31 mm, 24,8 g Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.07.2018 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 24.07.2018 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Großer siebenflammiger Art Déco Luster, Entwurf: um 1925/30
- Brillant Schmuckstein Anhänger "Blume"
- .Briefstück - Sammlung Lombardei,