Taschenuhr
Gold 585, Zylinderwerk, weißes Zifferblatt mit röm. Ziffern, Durchmesser ca.30 mm österr. Einfuhrpunze 1872- 1902, 20,1 g, kleine Druckstellen, Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.07.2018 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 24.07.2018 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Antiker Anatolischer Kelim, ca. 220 x 146 cm, Zentralanatolien, Anfang 20. Jahrhundert
- Ernst Fuchs *
- Altschliffdiamant Ring
- Spätbiedermeier Holzluster,