Rado Coupole
Armbanduhr, Edelstahl rosevergoldet, Automatik Ankerwerk Kaliber: ETA 7611, Datum Zentralsekunde, cremefarbenes Zifferblatt, Gehäuseboden mit Sichtfenster Ref. Nr: 01.763.3861.2.111 Serien Nr: 13829248øx Durchmesser ca. 38 mm, 64,4 g original Boxpapiere, Rechnung vom 30.07.2015 leichte Tragespuren Service wird empfohlen
24.07.2018 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Rado Coupole
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 24.07.2018 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |