Zwei Hocker Mod. Duplex,
Entwurf Javier Mariscal 1981, für B. D. Ediciones de Diseno, Spanien, dreibeinige Konstruktion aus verschiedenfarbig lackiertem Metall, gepolsterter, schwarzer Kunstlederbezug. Maße Höhe ca. 81 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
24.07.2018 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Zwei Hocker Mod. Duplex,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 24.07.2018 - 16:10 |
Esposizione: | online |