Zwei Bürosessel im Stile von Osvaldo Borsani,
2. Hälfte 20. Jahrhundert, gepolsterte, drehbare Konstruktion mit fühnfstrahligem Metalluntergestell und Armlehnen, schwarzer, teils kaptionierter Bezug. Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 68 cm, Tiefe ca. 70 cm, Sitzhöhe ca. 44 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, leichte Patina. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
24.07.2018 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 24.07.2018 - 16:12 |
Esposizione: | online |