Monogrammist R. K., um 1850
Wilder Gebirgsbach, monogrammiert (ligiert), datiert R. K. 1847, Öl auf Leinwand, 79 x 103 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2018 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Monogrammist R. K., um 1850
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.07.2018 - 11:02 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2018 |