Carl Lorenz
(Wien 1871-1945) "Der Griesgraben bei Krumpen in der Südsteiermark", rückseitig alt betitelt, signiert Carl Lorenz, Öl auf Leinwand, 65 x 75 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2018 - 11:28
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Carl Lorenz
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.07.2018 - 11:28 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2018 |