Eugen Jettel
(Johnsdorf 1845-1901 Lussingra nde) Schafherde am Abend, signiert E. Jettel, Öl auf Leinwand auf Karton, 22 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Verzeichnet in: Heinrich Fuchs, Eugen Jettel, Dr. Heinrich Fuchs Selbstverlag, Wien 1975, S. 269, Nr. 821
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2018 - 11:32
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Eugen Jettel
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.07.2018 - 11:32 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2018 |