Künstler 19. Jhdt.
Dame im schwarzen Kleid, signiert de Pedrals, Öl auf Leinwadn, 65 x 54 cm, oval, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2018 - 11:42
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.07.2018 - 11:42 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2018 |
Lotti da altre aste
- Diamantrauten Ohrgehänge
- Monogrammist, Deutschland, 19. Jahrhundert
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,