Künstler 19. Jhdt.
Damen- und Herrenbildnis, rückseitig bezeichnet als Katerina Liebknecht (1791-1810) und Theodor Liebknecht, Öl auf Leinwand, 46 x 35 cm, ohne Rahmen (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2018 - 11:48
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.07.2018 - 11:48 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2018 |