R. Axmann, um 1880
Bildnis eines Bärtigen, signiert und datiert R. Axmann 1885, Öl auf Leinwand, 26 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2018 - 11:55
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
R. Axmann, um 1880
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.07.2018 - 11:55 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2018 |