Robert Hugo Jäckel *
(Gablonz 1872-1952 Wien) Tarvis, signiert, bezeichnet und datiert h. Jäckel, Tarvis (19)17, Öl auf Leiwnand, 68 x 55 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2018 - 12:00
- Prezzo di partenza:
Robert Hugo Jäckel *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.07.2018 - 12:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2018 |