Sandor Bihari zugeschrieben
(1856-1906) Zwei Jungen am Feld, Öl auf Leinwand, 48,5 x 38 cm, kleine Abblätterungen, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2018 - 12:00
- Prezzo di partenza:
Sandor Bihari zugeschrieben
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.07.2018 - 12:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2018 |