Hans Busse
(Berlin 1876-1914 Taormina) Haus auf Sylt, laut rückseitiger alter Bezeichnung, monogrammiert HB, datiert (19)07, Öl auf Holz, 35 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2018 - 12:02
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Hans Busse
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.07.2018 - 12:02 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2018 |