Hans Stalzer
(Wien 1878-1940) Bauernhäuser am Weiher, signiert H. Stalzer, Öl auf Karton, 32 x 39 cm, hinter Glas gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.07.2018 - 12:13
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Hans Stalzer
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.07.2018 - 12:13 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2018 |