John Berney Ladbrooke zugeschrieben/attributed
(1803-1879) Englische Landschaft, Öl auf Leinwnad, 64 x 76 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2018 - 12:13
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.07.2018 - 12:13 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2018 |