Blau-weißer Ingwertopf mit Deckel,
China, Porzellan, unterglasurblauer Dekor, Höhe 24,5 cm, Deckel etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
25.07.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2018 - 16:02 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2018 |