Netsuke eines Holländers mit Brille, Japan, 18. Jh.
Hirschhorn, plastisch geschnitzt, Höhe 6,7 cm, (Hr)
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
25.07.2018 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2018 - 16:03 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2018 |