Knabe,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe, Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 59 cm, Pressmarke, restauriert
Esperta: Regina Herbst
25.07.2018 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Knabe,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2018 - 16:21 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2018 |