Wiener Flakon für die letzte Ölung,
farbloses Glas, geschnittene Buchstaben "JHS", Silbermontierung, Schraubdeckel, Höhe 8,5 cm, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, in Etui, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2018 - 16:41
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2018 - 16:41 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2018 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- Diamant Memoryring zus. ca. 0,70 ct
- Montblanc Schreibgarnitur