Siebenbürger Gürtel,
Lederprägung, reichhaltigste farbige Lederstickerei, Geldkatze, monogrammiert und datiert 1929, drei Schließen, Länge ca. 105 cm, (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
25.07.2018 - 16:41
- Prezzo di partenza:
Siebenbürger Gürtel,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2018 - 16:41 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2018 |