Figural geschnitzter Nussknacker,
Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, Länge 26 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.07.2018 - 16:48
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2018 - 16:48 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2018 |