2 Miniaturen,
zwei bunte Darstellungen einer Dame Hut und Strohkorb, junges Pärchen in Landschaft im Rokoko Kostüm, gerahmt, verglast, im Samtrahmen, 12 x 8,5 cm, ohne Rahmen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2018 - 17:00
- Prezzo di partenza:
2 Miniaturen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2018 - 17:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2018 |