Vase,
1. Hälfte 20. Jh., violettes Glas, versilberte Blütendekor als Abschluss, Höhe 11 cm, etwas berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2018 - 17:23
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2018 - 17:23 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2018 |