Emailbild,
oval, farbig gemalte Darstellung einer Dame mit Kavalier, zu ihren füßen zwei Schafe, signiert pinx. j. Ruhlander Wien (19)58, 5,3 x 8 cm, Rand minimal geschartet, gerahmt
Esperta: Regina Herbst
25.07.2018 - 17:30
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Emailbild,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2018 - 17:30 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2018 |