Fuchs mit erlegtem Federvieh,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 5,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, 1 Flügel restauriert
Esperta: Regina Herbst
25.07.2018 - 17:31
- Prezzo di partenza:
Fuchs mit erlegtem Federvieh,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2018 - 17:31 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2018 |