Brillantring
Gelbgold 585, Brillanten zus ca 0,65 ct in Silber gefasst, RW 51, 5,4 gøG5
Esperta: Eva Maria Wild
Eva Maria Wild
+43-5572-311 34
eva-maria.wild@dorotheum.at
26.07.2018 - 11:11
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillantring
Esperta: Eva Maria Wild
Eva Maria Wild
+43-5572-311 34
eva-maria.wild@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.07.2018 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.07. - 26.07.2018 |