Altschliff Brillant Ring
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct in Silberfassung, RW 57, 1,7 g, Brillan ausgeschartetøg2
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
26.07.2018 - 11:36
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Altschliff Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.07.2018 - 11:36 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.07. - 26.07.2018 |