Brillantring zus. ca. 1,55 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, RW 51, 4,2 gøg4 WARE AUS PRIVATBESITZ
26.07.2018 - 12:13
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Brillantring zus. ca. 1,55 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.07.2018 - 12:13 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.07. - 26.07.2018 |