Aufsatzschale
Silber 800, Dianakopfpunze 1867-1872, Schale aus geschliffenen Glas, monogrammiert MM, Oberfläche mit ornamentalen Dekor, Höhe ca. 16 cm Gesamtgewicht ca.555 g, Silbergewicht ca. 137,5 g, Glas ausgebrochen
26.07.2018 - 12:20
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Aufsatzschale
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.07.2018 - 12:20 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.07. - 26.07.2018 |