Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Römische Säulen, signiert unten rechts: R. Hradil, Lithografie, bezeichnet unten links: E. d. A. (Epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 17 x 24 cm, Blattgröße ca. 38 x 53 cm, beschnitten
26.07.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hradil *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.07.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-