Wilhelm Sauer
(Wien 1892-1930) Waldweg, signiert unten mittig: W. Sauer, datiert: 21. Juli 1917, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 18 cm, Blatt ca. 30,5 x 29,5 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Wilhelm Sauer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.07.2018 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2018 |